Winx. Labuat.

Объявление

W E L C O M E!
Из окон льется музыка, в мастерских появляются поражающие воображение картины, на сцене порхают балерины, а в библиотеке рождаются новые книги.
Здесь основа магии - творчество.
Winx. Labuat.

N E W S!
• У нас давно не появлялась гл.админ. Временно гл.админ Mak's. Сильно прошу зарегистрироваться всем гостям. Нам очень нужны игроки, модераторы, дизайнеры. Нам срочно нужна помощь. Мы надеемся только на вас дорогие гости и участники. Нам больше не на кого кроме вас. С уважением Mak's
A D M I N I S T R A T I O N!
N A V I G A T I O N!
• История мира
• Шаблон анкет
• Список ролей
• F.A.Q.
• Правила
• Новости

A C T I O N S!
• пока нет.

G A M E!
Игра пока не ведется, идет набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx. Labuat. » Гостевая » #1


#1

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак, по всем вопросам обращаться сюда.

0

2

Какой сюжет?

0

3

Ссылка ведь есть в навигации :3
Сюжет

0

4

Новый форум) И конечно же нужны администраторы и модераторы.... В Администраторы принимают?

0

5

Пока никто написал(а):

В Администраторы принимают?

Разумеется.)

0

6

Хорошо)

0

7

Идея довольно необычна, мне понравилась))
Вот только есть одна маленькая деталь - я не очень понимаю, как используется магия на практике с помощью некоторых видов творчества.

Я понимаю, как используется рисование - нарисовал карандашом/кистью перед собой собой круг - и он материализуется в волшебный щит, и все остальное в таком духе. Танцы - картинкой ниже. Актерское мастерство - это, скорее, больше психологическая атака, требует хитрости и очень-очень хорошего мышления, способность подмечать всевозможные детали, особенно слабости противника и этим пользоваться. Ну, может быть, еще колдовство сопровождается какими-то красивыми, театральными движениями. Писанина - материализация прочитанного в реальный мир, призыв книжных персонажей-духов. Музыка - это уже без комментариев, ибо в каноне было. Пение - подобно сиренам, имеет гипнотическое действие.

А вот как колдовать с помощью с прикладного искуства или дизайна?
Для создания персонажа мне эти факультеты не нужны, но было бы интересно узнать, как это работает. Пояснения были даны для того, чтобы показать, как я поняла прочитанное - так что если я что-то не поняла, то Вы хотя бы могли понять, в чем моя ошибка и поправить)) И да, говорите как есть, не бойтесь меня обидеть - уж если я ступила, то это моя вина))

Или же колдуют они как обычно - сферы, щиты и прочее, только уровень способностей зависит от того, насколько человек развил свои творческие способности?

И еще: я тут подумываю персонажа сделать дочерью одной из Земных Фей, и при этом темной феей.  Ибо не могу разорваться - по логике, она должна быть феей, но характер у нее не сахар и ей бы больше подошла роль ведьмы.
Можно ли будет создать такого персонажа?

0

8

Ах да, картинка, как пример использования магии через танец выложить не могу, ибо гостям запрещено публиковать ссылки и картинки(( Могу выслать админу, только какое-нибудь средство связи дайте.

0

9

Изольда написал(а):

Или же колдуют они как обычно - сферы, щиты и прочее, только уровень способностей зависит от того, насколько человек развил свои творческие способности?

Этот вариант.)
Творчество как бы подпитывает магию, чем больше, например, рисуешь, тем сильнее магия. Если давно не рисовал - магия в бою может быть слабой.

0

10

Ааа, ну тогда понятно.

А что на счет персонажа? Возражений нет?

0

11

И забыла кое-что еще спросить - трансформации  будут прежние, да? И что надо будет сделать чтобы, скажем, получить чармикс или энчантикс? Все то же самое (т.е. сначала преодоление страха; пожертвование собой ради кого-то)?

0

12

Изольда написал(а):

И забыла кое-что еще спросить - трансформации  будут прежние, да? И что надо будет сделать чтобы, скажем, получить чармикс или энчантикс? Все то же самое (т.е. сначала преодоление страха; пожертвование собой ради кого-то)?

Да, конечно, всё остается прежним. За исключением своеобразного "питания" для магии.

0

13

Изольда написал(а):

А что на счет персонажа? Возражений нет?

В принципе, я не против, так как расы у нас возможны различные.

0

14

Спасибо. Анкета уже пишется.

0

15

Изольда, ждем вас :3

0

16

Я вас, по ходу, заколебаю - еще вопрос хДД

А может открытие способности произойти независимо от таланта? Да и вообще, по поводу открытия способности нет никаких ограничений? А то боюсь из-за этого пункта не вписаться, а как это переделать под ролевую - ума не приложу.

0

17

Изольда написал(а):

А может открытие способности произойти независимо от таланта? Да и вообще, по поводу открытия способности нет никаких ограничений? А то боюсь из-за этого пункта не вписаться, а как это переделать под ролевую - ума не приложу.

Талант и способность не зависят друг от друга по своей природе. Это всего лишь способ подзарядки. Конечно, есть счастливчики, у которых талант и способность совпадает, в таком случае они могут "подзаряжаться" прямо во время боя.
Так что спокойно выбирайте любой талант и любую способность.
Есть только несколько исключений, когда, например, у вас сила музыки, а талант к рисованию. Они не совпадают.
Только получаются (открываются) примерно в одно время, с промежутком не более, чем в полгода.

0

18

Здравствуйте,форум рабочий?

0

19

Прохожая написал(а):

Здравствуйте,форум рабочий?

Здравствуйте. не могу пока что ответить на ваш вопрос т.к.  гл.админ давно не появлялась. Еще есть вопросы?

0


Вы здесь » Winx. Labuat. » Гостевая » #1